Форум » uCoz и Ваш сайт » Разговоры про uCoz » Перенос сайта с uCoz (перенос сайта на любую CMS)
Перенос сайта с uCoz
Написал: Моргоев Алексей, в 16:11, 09.01.2017 | Сообщение #1
Всем привет!

Если у вас есть сайт на юкозе и вы хотите его перенести на другю CMS - это теперь не проблема!
Доступны инструменты, которые позволяют осуществить безболезненный перенос.

Цена на перенос – вы устанавливаете сами.
Перенос сайта с uCoz на Joomla
Перенос сайта с uCoz на Wordpress
Перенос сайта с uCoz на Drupal
Перенос сайта с uCoz на Opencart
Перенос сайта с uCoz на DLE

Кому интересен перенос сайта с uСoz – напишите на my@nebesit.site или через сайт Перенос сайта на другую CMS – http://nebesit.site/

Перенос сайта на другую CMS – http://nebesit.site/
Написал: Удаленный, в 16:16, 14.02.2017 | Сообщение #2
Добрый день, хотелось бы тут на форуме увидеть тем по адаптации шаблонов с Wordpress,Joomla. и так далее...

Добавлено (14.02.2017, 16:16)
---------------------------------------------
Сколько будет стоить адаптация сайта WP или HTML по UCOZ ?
К примеру  такой : Демка

Написала: В. Черникова, в 16:00, 16.02.2017 | Сообщение #3
Цитата my@nebesitsite ()
Если у вас есть сайт на юкозе и вы хотите его перенести на другю CMS - это теперь не проблема!Доступны инструменты, которые позволяют осуществить безболезненный перенос.
это конечно здорово. но я что тут надумала.
если человеку нужен сайт на популярной платформе типа вордпресс, то он сразу там создаст свой сайт и купит хостинг. а то и вовсе закажет сайт под ключ с переносом вместе.
остальным же вряд ли понадобиться переезжать на вордпресс.
структура сайтов все же разная чтобы переносить их.
как и подход к функциям.

Мой сайт; Мой uID профиль
Написал: Удаленный, в 16:33, 16.02.2017 | Сообщение #4
Цитата Chernikova ()
Chernikova
Какая есть альтернатива ucoz?
Написала: В. Черникова, в 03:29, 17.02.2017 | Сообщение #5
Цитата Nor_ton ()
Какая есть альтернатива ucoz?
тот же вордпресс например, он чем то схож с юкоз, а в некоторых моментах даже и лучше и удобнее.
оттуда переносить свои записи намного проще. даже простым xml файлом например. особенно текст.
а вот чтобы ссылки прочие особенно на фото были рабочими тут уже нужно чтобы структура ссылок была схожей в платформе. но все равно не избежать редактирования ссылок думаю.
единственный минус. что чаще за прочими атаками и всеми действия сайта и на сайте - рулишь только ты. здесь за DDoS атаками например следит сами UCoz разработчики.

поэтому альтернатив много, да у них разный доступ к функциям. но зато и роль тоже разная. возможно такой довольно сложный юкоз кому то просто не нужен такой.

Написал: Удаленный, в 12:35, 17.02.2017 | Сообщение #6
Цитата Chernikova ()
он чем то схож с юкоз, а в некоторых моментах даже и лучше и удобнее.
Нужно посмотреть,попробовать....давайте ссылку вашу?
Но вобще меня интересует адаптация сайта с html или WP под ucoz..... или, как можнок  шаблону html  прикурить какую нибудь админку для удобства работы?
Написала: В. Черникова, в 23:58, 17.02.2017 | Сообщение #7
Цитата Nor_ton ()
давайте ссылку вашу?
вордпресс не мой и любой поисковик сразу выдаст либо это либо такой еще вариант.
это на выбор они дают что кому...

Цитата Nor_ton ()
Но вобще меня интересует адаптация сайта с html или WP под ucoz..... или, как можнок  шаблону html  прикурить какую нибудь админку для удобства работы?
если я правильно поняла, то...
сайты не адаптируются под другие платформы.
или переделывают когда человек решает уйти с одной платформы на другую. и это довольно дорого. особенно на юкоз или с юкоз переходить.
адаптируют чаще только шаблоны под любую платформу. но не на 100% идентично бывает.

тут насчет того какую админку прикрутить можно это отдельный длинный разговор. похоже мало что знаете о сайтах и CMS :-)
чтобы была админка это называется создавать сайт на CMS готовой под управлением которой вам и админка и все будет удобно в работе.
или на основах html и php создавать только свою лично админку.
больше никак.
ucoz Это ведь тоже своего рода готовая CMS (- система управления контентом на сайте).

поэтому нравится юкоз, пользуйтесь им.
не нравится юкоз. есть вордпресс. или джумла или битрикс и так далее.

разница только в удобстве оформления админки, некоторых функциях.
но цель у них общая. чтобы было проще управлять сайтом визуально.

Написал: Удаленный, в 18:29, 18.02.2017 | Сообщение #8
Цитата Chernikova ()
или на основах html и php
Я как то пробовал на WP готовые шаблоны устанавливать но как то застрял на плагинах и установке меню с добавлением страниц....на ucoz как то всё попроще для меня,хоты конечно может если бы кто то помогал и подсказывал,то и там бы научился....может Вы сударыня поможете в освоение WP?
Написала: В. Черникова, в 21:22, 18.02.2017 | Сообщение #9
Цитата Nor_ton ()
как то застрял на плагинах и установке меню с добавлением страниц....
вообще меню там строить и в него добавлять страницы, или вообще страницы - довольно просто.
так как я начала с юкоза, и уже после изучала вордпресс. но скажу что там визуальнее работать гораздо проще и понятнее. а главное быстрее.
можно даже создавать страницу с индивидуальным шаблоном удобнее чем на юкоз. на вордпресс можно больше приемов сделать и манипуляций с отображением контента.
сложность плагинов чаще в том чтобы их хорошие найти, еще сложнее найти на русском. но тут скорее надо знать точно что ты ищешь. и тогда нет ничего сложного.

Цитата Nor_ton ()
может Вы сударыня поможете в освоение WP?
возможно =)
но мне всегда важно задать еще пару-тройку простых вопросов, чтобы точно человек выбрал где и как ему заниматься сайтом.
если что можно писать в любую соцсеть на выбор тут в карточке есть значки на соцсети

Написал: Удаленный, в 22:39, 19.02.2017 | Сообщение #10
Цитата Chernikova ()
важно задать еще пару-тройку простых вопросов
Написал в лч в одноклассниках
Форум » uCoz и Ваш сайт » Разговоры про uCoz » Перенос сайта с uCoz (перенос сайта на любую CMS)
Страница 1 из 11
Поиск: