Браузер не видет фото при загрузке - uCoz и Ваш сайт - Помощь по uCoz - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6161пользователь
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Помощь по uCoz » Браузер не видет фото при загрузке (в фотоальбом)
Браузер не видет фото при загрузке
Написал: Александр, в 22:07, 07.03.2015 | Сообщение #1
Мой браузер не видит фотографий которые я хочу загрузить в фотоальбом на моём сайте.
Когда я хочу загрузить фотки, то вижу, что в папке где они должны быть их попросту нет, а на самом деле они там находятся.
И ещё заметив интересную особенность когда я хочу их загрузить куда то ещё к примеру на фотохостинг браузер их видит, а когда загружаю в фотоальбом, то не видит.
Браузер Mozila Fierfox.
Что Делать?
Ели, что вот сайт http://fanarts.ucoz.ru/

Написал: Роман Николаевич, в 23:40, 07.03.2015 | Сообщение #2
trem200, проблемы с Вашей стороны.
Написал: Александр, в 11:39, 08.03.2015 | Сообщение #3
Цитата Ромчик ()
trem200, проблемы с Вашей стороны.
Да я её ни как найти не могу.  Ну ладно буду пользоваться другим браузером для загрузки фото в альбом.

Добавлено (08.03.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Ромчик, это проблема только в модуле фотоальбом. решил проверить  в каталогах файлов. нажал на обзор файла и браузер начал видеть картинки, а в фотоальбоме когда хочу их добавить не видит.э

Написал: pro100kasper, в 23:11, 18.07.2015 | Сообщение #4
Цитата trem200 ()
только в модуле фотоальбом

Расширение картинок? Который ваш пост вижу, такое ощущение, что сайты так от болды как семечки создаете и удаляете.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Форум » uCoz и Ваш сайт » Помощь по uCoz » Браузер не видет фото при загрузке (в фотоальбом)
Страница 1 из 11
Поиск: