3297комментариев
235тем на форуме
6899пользователей
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оценка Вашего сайта созданного в системе uCoz » Сайт на тему Adobe Photoshop
Сайт на тему Adobe Photoshop
Написала: Виктория Новак, в 01:20, 30.01.2017 | Сообщение #1
1) Название вашего сайта. - Art-PS
2) Краткое описание вашего сайта. - Art-PS - Огромный архив файлов для начинающих и продвинутых дизайнеров...
3) Ссылка на ваш сайт. - http://art-ps.moy.su/
4) Скриншот сайта: максимальная ширина 650px.
Написал: Удаленный, в 19:26, 30.01.2017 | Сообщение #2
попал в прошлое
Блог о uCoz - uon.ucoz.com
Написала: В. Черникова, в 05:46, 07.02.2017 | Сообщение #3
sky-king, я полагаю самой большой проблемой здесь является то что трудно поверить что сайт о фотошопе учитывая его давно устаревший 3х колоночный вид.

предполагается наличие навыков и самого админа в фотошопе чтобы сделать там шаблон но.....
это не обязательно, но сделать такой шаблон (т.е. скачать, купить и т.п.) почти обязаны.

престижнее для сайта. очень старый тип шаблонов и проблемное чтение мелкого текста и вообще поиска инфы что просто глаза разбегаются по навигации всего сайта

Мой сайт; Мой uID профиль
Написала: Виктория Новак, в 00:13, 11.02.2017 | Сообщение #4
Цитата Chernikova ()
я полагаю самой большой проблемой здесь является то что трудно поверить что сайт о фотошопе учитывая его давно устаревший 3х колоночный вид.предполагается наличие навыков и самого админа в фотошопе чтобы сделать там шаблон но.....
это не обязательно, но сделать такой шаблон (т.е. скачать, купить и т.п.) почти обязаны.

престижнее для сайта. очень старый тип шаблонов и проблемное чтение мелкого текста и вообще поиска инфы что просто глаза разбегаются по навигации всего сайта

Спасибо, учтем :)

Сообщение отредактировала: sky-king - Суббота, 11.02.2017, 00:13
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оценка Вашего сайта созданного в системе uCoz » Сайт на тему Adobe Photoshop
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Закрыть мини-чат
+Открыть мини-чат
0