Оценка сайта PreCode - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6152пользователя
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » Оценка сайта PreCode (приветствуется критика =))
Оценка сайта PreCode
Написал: Artur Gorbik, в 13:09, 21.10.2015 | Сообщение #1
1) PreCode – Источник лучших шаблонов и скриптов для uCoz
2) Источник лучших шаблонов и скриптов для uCoz
3) http://precode.ru/

Мои услуги: рип uCoz шаблона, адаптация с другой CMS под uCoz, установка шаблона uCoz, настройка шаблона uCoz, верстка, помощь по uCoz. Скайп - artur_ripper, веб-сайт - PreCode.ru. Оплата индивидуальная.
Написал: Роман Николаевич, в 20:06, 22.10.2015 | Сообщение #2
Это Ваш сайт?
Спасибо тем, кто встретился однажды...
И жизнь мою украсил добротой!
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой.
Написал: Artur Gorbik, в 21:30, 22.10.2015 | Сообщение #3
Цитата Ромчик ()
Это Ваш сайт?

да =)

Мои услуги: рип uCoz шаблона, адаптация с другой CMS под uCoz, установка шаблона uCoz, настройка шаблона uCoz, верстка, помощь по uCoz. Скайп - artur_ripper, веб-сайт - PreCode.ru. Оплата индивидуальная.
Написал: Роман Николаевич, в 22:00, 22.10.2015 | Сообщение #4
Красивый сайт. Мне все нравиться like like like
Спасибо тем, кто встретился однажды...
И жизнь мою украсил добротой!
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой.
Написал: Ванька, в 12:36, 06.11.2015 | Сообщение #5
сайт хороший, мне нравится. Материалов конечно мало,но все еще впереди.
Как то странно, все мои профиля на UID удалены:( Пришлось новый делать:)
Написал: Artur Gorbik, в 20:15, 21.11.2015 | Сообщение #6
up
Написал: Виктор, в 20:59, 29.11.2015 | Сообщение #7
Отличный сайт)
InternetEmpire.Ru - Лучшее для сайтов в системе uCoz
Написал: Alex Graur, в 06:07, 06.12.2015 | Сообщение #8
Сайт неплохой, НО в последнее время просто штампуют по юкозу сайты. И все копируют с распростренных сайтов по системе юкоз. Дам совет: хотите занят нишу среди сайтов подобной тематики - делайте свое что-то новое, а не просто под копирку с других сайтов. Даже смотреть нечего - все видели десятки раз на других
Написал: Artur Gorbik, в 12:46, 09.12.2015 | Сообщение #9
Цитата AlexGraur ()
Сайт неплохой, НО в последнее время просто штампуют по юкозу сайты. И все копируют с распростренных сайтов по системе юкоз. Дам совет: хотите занят нишу среди сайтов подобной тематики - делайте свое что-то новое, а не просто под копирку с других сайтов. Даже смотреть нечего - все видели десятки раз на других
Мы копируем только скрипты, шаблоны мы пытаемся добавлять уникальные, или же пробывать верстать для пользователе.

Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » Оценка сайта PreCode (приветствуется критика =))
Страница 1 из 11
Поиск: