hd filmy-online - смотреть фильмы онлайн - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6157пользователей
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » hd filmy-online - смотреть фильмы онлайн (Портал предлагает Вашему вниманию кино онлайн в HD качестве!)
hd filmy-online - смотреть фильмы онлайн
Написал: Евгений Прокофьев, в 16:30, 19.10.2015 | Сообщение #1
1) hd filmy-online - Кинотеатр фильмов - приглашает вас посмотреть фильмы в качестве HD 720p онлайн бесплатно без регистрации!
2) hd filmy-online - В нашем кинотеатре онлайн, Вы сможете посмотреть множество фильмов в качестве HD, фильмы онлайн в качестве HD 720p. Портал предлагает Вашему вниманию кино онлайн различных жанров: Комедии, Боевики, Детективы, Ужасы, Документальные, Телешоу и многих других, совершенно бесплатно и без регистрации. На сайте, Вы сможете найти старые и новые фильмы, сделать заказ кино, оставить комментарий. Приятного вам онлайн просмотра! И просто отличного настроения!
3) hd filmy-online

Прикрепления: 5564569.png(404Kb)
Написал: pro100kasper, в 17:18, 19.10.2015 | Сообщение #2
Начну с того, что дизайн сайта мне не нравится, а именно цветовая гамма плохо сочетается потому, что белого слишком много, а главное фон сайта. Так же не совсем красиво.

То что стрелочкой указал вообще текст не имеющий смысла и слишком короткий для оптимизации, да ещё и ключ слова выделил слишком большое количество.

Пустой блок не несет смысловой информации.

Сильно помогают? Давно не кем не используемый способ монетизации, хотя бы красиво оформил бы.
Пройдя по нескольким страницам сайта мне реклама кликандер открывалась на каждой странице, а это плохо. Фильтр ставь на раз в 12 или лучше 24 часа.

По 10 бальной шкале моя личная оценка 4. Слишком большое буйство красок, которые как мне кажется подойдут для мультфильмов или другой детской тематики и то если доработать дизайн.

Прикрепления: 3289376.jpg(125Kb) · 2517599.jpg(10Kb) · 1370526.jpg(14Kb)

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Евгений Прокофьев, в 17:32, 19.10.2015 | Сообщение #3
Спасибо! Буду до оформлять, усовершенствовать! Лишнее по убираю, а не достающее до дам!
Написал: Геннадий, в 18:19, 19.10.2015 | Сообщение #4
над дизайном тебе еще работать и работать рано выставляешь его на оценку, совершено нечего особого не увидел как выше сказано сайт тянет на 4 не больше, дорабатывай а там глядишь отличный портал получиться)
все просто и нечего нового
Написал: Евгений Прокофьев, в 21:06, 09.11.2015 | Сообщение #5
Ну, а что вы сейчас скажите, какую оценку сайту поставите, какие не доработки и тд?
Написал: pro100kasper, в 15:37, 10.11.2015 | Сообщение #6
Сотник, Уже лучше.

Изменить цветовую гамму, а то глаза начали болеть когда читал, да и не сочетается.

Соц закладки под описание фильма вынеси и всё не чего больше этих надписей не нужно.

Пришлось выделять текст, что бы понять, что там написано.

Прикрепления: 6343996.jpg(62Kb) · 5108234.jpg(42Kb) · 0035069.jpg(8Kb)

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Роман Николаевич, в 15:44, 10.11.2015 | Сообщение #7
Цитата pro100kasper ()
Сотник, Уже лучше.

Согласен, щас по красивые выглядит)

Спасибо тем, кто встретился однажды...
И жизнь мою украсил добротой!
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой.
Написал: Alex Graur, в 22:20, 08.12.2015 | Сообщение #8
1. При нажатии на лого фильма отправляет на ссылку картинки http://hd-onlayn.ru/_nw/46/84444646.jpg - удобнее сделать либо чтобы она в ulightbox уходила ( то есть можно при нажатии было увеличить и просмотреть изображение во весь формат) либо был переход на страницу материала и комментария к нему...
2. http://prntscr.com/9bur21 не нашел в обители зла в первом попавшемся фильме где смотреть - его попросту нет, а надпись при этом имеется что после какой то рекламы пропустить нужно
3. Надпись "Приятного просмотра" считаю лишней) 
4. В других роликах такого больше не нашел как в обители зла, но если реклама настроена именно вами, а не социальными источниками, откуда взят к примеру фильм - то рекомендую не делать в каждом видео рекламу. Это не очень нравится пользователям и они попросту не дождавшись когда закончится реклама равная 15 минутам ( как мне например попалась таковая) уйдут с сайт и больше на него не вернутся. Думать нужно о том, как завоевать аудиторию, а аудитория как правило клюет не на рекламу). То есть поставьте какие-то фильтры, которые будут показывать 1  пользователю не более 1-2 раз в  сутки рекламу. Это будет целесообразнее думаю)
А так в принципе есть над чем работать... На сайте присутствует такой минимализм скажет, с 1 стороны это не плохо)

Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » hd filmy-online - смотреть фильмы онлайн (Портал предлагает Вашему вниманию кино онлайн в HD качестве!)
Страница 1 из 11
Поиск: