vcstefsan.eu (2) - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6152пользователя
Страница 2 из 2«12
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » vcstefsan.eu (фото блог, шаблоны и материалы для ucoz)
vcstefsan.eu
Написал: pro100kasper, в 17:06, 28.08.2015 | Сообщение #16
Цитата vcstefsan ()
согласна, но учитывая конкурентов с той же бесплатной основой, многие жалуются на довольно крупный рекламный баннер и его сумму отключения, лучше над его внешним видом тоже задумались разработчики.

Каких конкурентов? DLE, WP? Они бесплатный хостинг не предоставляют с поддержкой неограниченного трафика, ты так же будешь платить и чем больше трафик, тем больше платить. А каждому хочется стабильный хостинг с 99 процентный ап таймом, значит ещё больше платить придется. Плюс дисковое пространство и прочие фичи. К тому же тот же DLE лицензию продает... Опять же раскашеливайся. Нет полностью бесплатных.
Другой вопрос согласен ты с ценовой политикой или нет, кто не согласен ищет вариант попроще, я к примеру спокойно оплачиваю 8 у.е. в месяц и не парюсь вовсе, ни рекламы ни копирайта. Примерно туже сумму я и за новостной DLE на хостинге отдаю. Недовольные чем либо будут всегда, а то что вы пишите я читал от недовольных детей на супре и прочих форумах. Мне порой кажется, что даже если бы система была полностью бесплатна, да ещё и за вас всё делали бы люди всё равно бы нашли чем быть не довольными.
Что касается в общем ценовой политики uCoz, то в плане расценок меня лично все устраивает, единственное, что немного не продуманно, к примеру как php подключается отдельно теперь и нужно выждать момент когда начнет взыматься плата за новый месяц и появится заветная кнопочка для заказа услуги php, при том что раньше за 3.09 уе она была доступна в пакете если не ошибаюсь, но это всё просто мелочи и не дочеты, над которыми как мне известно ведется работа. Я не буду говорить, что-то не нравится не кто вас не держит. Я скажу лишь, делай те проект на другой cms, а когда поймете, что разница лишь в функциональности движка, то добро пожаловать обратно. И кстати защиту DLE и WP в частности осуществлять придется самим ну или минимум 10 к в месяц выкидывать, ну это ж мелочь совсем.

Цитата vcstefsan ()
От форумов сейчас многих "тошнит"

Не согласен вновь... Даже не буду объяснять почему.

Цитата vcstefsan ()
Поэтому форум стал не рабочим.

Зря, улучшение ПФ, уникальный контент написанный пользователями. ПС вас во все розовые целовать будут, ну как вас, сайт...

Цитата vcstefsan ()
Может конечно я что-то не то и делаю для развития бурного общения на сайте, а оно разве нужно для моего блога? это общение...

Смотря какие цели преследуете? Популярный ресурс? Тогда без общения не как.
Чисто хобби? То уж тут решать вам, привлекать пользователей к обсуждениям или нет.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написала: Виктория, в 19:49, 28.08.2015 | Сообщение #17
Цитата pro100kasper ()
Не согласен вновь... Даже не буду объяснять почему.

а я согласна, потому что я общалась с теми людьми своей сферы, и им уже отошло то желание общение на форумах, главное информация и что посмотреть (фотки).
Цитата pro100kasper ()
Каких конкурентов? DLE, WP?

Это все CMS то есть что управляет содержанием. а сейчас именно чисто о хостингах, на которых можно создать либо чистый html сайт либо установить туда CMS. Довольно от многих слышу что имеют сайты на разных хостингах и CMS - что конечно связано чисто из-за нужд к тому или иному сайту по функциональности, потребностям и т.п.
Мне конечно ближе по моим потребностям это uCoz, ...

блоггер, вебмастер
Написал: pro100kasper, в 20:57, 28.08.2015 | Сообщение #18
Цитата vcstefsan ()
на которых можно создать либо чистый html сайт

Вы хоть понимаете разницу между CMS и хостингом? Прочитав ваше сообщение я понимаю, что нет. CMS это движок сайта. Хостинг это сервер, на котором располагается тот самый движок и сайт в целом. Чистый html это что в вашем понимании? Без использования других языков? Ну тогда можете их писать хоть у себя на ПК от руки, страницы динамичными не будут и выступать будут вовсе в роли архива, не что подобное было ещё в конце 80 начала 90 и подобную структуру можно было видеть на narod у Яши, правда страницы создавались динамичным образом, а не каждая вручную писалась.

На хостингах стало популярно делать свои движки, то есть сами хостинги их предоставляют, но изначально их главная функция это сервер хранения сайта, а так же его техническая поддержка и доступ к нему.

Цитата vcstefsan ()
Довольно от многих слышу что имеют сайты на разных хостингах и CMS - что конечно связано чисто из-за нужд к тому или иному сайту по функциональности, потребностям и т.п.

Это вообще не понял, что вы имели виду, что на хостинге со своей CMS ставят другую?

Цитата vcstefsan ()
Мне конечно ближе по моим потребностям это uCoz, ...

Сколько с вами веду диалог понимаю, что любое ваше мнение основывается на мнении и высказывании других псевда вебмастеров. Тут же вы формально говорите что uCoz мягко сказать система не очень и тут же говорите, что для вас она хороша... Или вы меня запутать хотите?

Цитата vcstefsan ()
а я согласна, потому что я общалась с теми людьми своей сферы, и им уже отошло то желание общение на форумах, главное информация и что посмотреть (фотки).

Желание появится если будет достойный форум. Основной ошибкой большинства администраторов и модераторов форума, бывает, та что они не удаляют посты не соответствующие действительности. И вот представьте такую ситуацию, я серьёзный дядька 30 лет захожу и вижу интересную мне тему, в которой 40 сообщений из которых 35 написано ничего не смыслящими людьми или же откровенный бред или же вовсе посты школьников. Естественно я уйду на другой форум, где адекватность повыше.

Сложно сказать, что мало кому интересно не правда ли? Учитывая что это СЧ запрос, даже не ВЧ.
А это параметры одного из форумов которые я посетил, возраст примерно 2-3 года.
Цитата
Фотофоруме опубликовано 1265 тем. На них дано 24866 ответов. Всего в клубе зарегистрировано 4703 человека.
25 к ответов, тоже как то не слабо и не сказать, что необсуждаемо, что либо.

Цитата vcstefsan ()
я общалась с теми людьми своей сферы, и им уже отошло то желание общение на форумах

Что вам мешает развивать даже эту проблему? "Фото форумы, почему на них стало тускло" и каждый будет писать, что ему не нравится, а вы делать выводы как не допустить подобное на своем детище.

Прикрепления: 3199460.jpg(82Kb)

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написала: Виктория, в 00:01, 29.08.2015 | Сообщение #19
мы говорили кажется чисто о юкозе как о хостинге, это вы затеяли тему о CMS вдруг с чего-то.
так что я разницу прекрасно знаю. и говорю лишь о ценностях и недостатках юкоза как хостинга и его цен.

блоггер, вебмастер

Сообщение отредактировала: vcstefsan - Суббота, 29.08.2015, 00:02
Написал: pro100kasper, в 01:09, 29.08.2015 | Сообщение #20
Цитата vcstefsan ()
как хостинга и его цен.

Хостинг на uCoz в априори бесплатен...
Цитата vcstefsan ()
мы говорили кажется чисто о юкозе как о хостинге

ответ:
Цитата vcstefsan ()
почему тогда очень большое число людей открывает сайты на других хостингах платных? из-за чего?

Далее...
Цитата vcstefsan ()
это вы затеяли тему о CMS вдруг с чего-то.

Ответ:
Цитата vcstefsan ()
согласна, но учитывая конкурентов с той же бесплатной основой

Цитата vcstefsan ()
ценностях и недостатках юкоза как хостинга и его цен.

Они есть везде и всегда будут (недостатки), а цены вполне приемлемые и достаточно низкие даже в соотношении с другими оппонентами.

Написала: Виктория, в 01:39, 29.08.2015 | Сообщение #21
Цитата pro100kasper ()
с другими оппонентами

например

блоггер, вебмастер
Написал: pro100kasper, в 06:18, 30.08.2015 | Сообщение #22
Цитата vcstefsan ()
например

Любой из описанных в данной статье.

Написал: maksim2015, в 11:55, 19.09.2015 | Сообщение #23
Дизайн сайта не очень.Посещаемость маленькая
Написал: pro100kasper, в 18:45, 19.09.2015 | Сообщение #24
maksim992538, Высказывай конструктивную критику, а не голословное мнение. Аргументируй, чем дизайн тебе не понравился.
Написала: Виктория, в 03:08, 20.09.2015 | Сообщение #25
Цитата maksim992538 ()
Дизайн сайта не очень.

кому как, кому как. больший процент побеждает что дизайн даже и очень не плох.
а данная раскрутка только трафик цифр статистики набивает.

Собственно что еще.

Внесла некоторые изменения в сайт.

Прикрепления: 7239290.jpg(65Kb)

блоггер, вебмастер

Сообщение отредактировала: vcstefsan - Вторник, 22.09.2015, 03:06
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » vcstefsan.eu (фото блог, шаблоны и материалы для ucoz)
Страница 2 из 2«12
Поиск: