vcstefsan.eu - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6157пользователей
Страница 1 из 212»
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » vcstefsan.eu (фото блог, шаблоны и материалы для ucoz)
vcstefsan.eu
Написала: Виктория, в 22:02, 24.08.2015 | Сообщение #1
Название: Блог vcstefsan
Описание: Личный блог с портфолио, отзывами и советами о ВЕБ и фото. Также авторские шаблоны для uCoz.
Ссылка на сайт

Прикрепления: 4169501.jpg(117Kb)

блоггер, вебмастер

Сообщение отредактировала: vcstefsan - Пятница, 28.08.2015, 21:55
Написал: pro100kasper, в 20:55, 25.08.2015 | Сообщение #2
Цитата vcstefsan ()
Блог vcstefsan

В целом мне понравился сайт и его содержание. Естественно есть куда развиваться и мало информация, но в визуальном плане мне очень симпатичен.
Единственное, что изменил бы так это класс ulightbox убрал бы с картинки в меню (фотоаппарат) а оставил просто ссылку на главную страницу.
Так же было бы не плохо снять рекламу от uCoz, что бы сайт стал более представителен.
P.S внешние ссылки на соц сети и так далее под rel="nofollow" запихните. Обратную связь так же, текстовой информации на ней фактически нет. Не совсем понял раздел "Доска" что делает в форме входа.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написала: Виктория, в 22:06, 25.08.2015 | Сообщение #3
Цитата pro100kasper ()
и мало информация,

ну как же мало, 52 материала это не 1000 конечно, но и не 10. Есть что почитать все таки.
Цитата pro100kasper ()
снять рекламу от uCoz, что бы сайт стал более представителен.

для представительности стоит тогда выбирать уже и не юкоз angel cool .

Цитата pro100kasper ()
в визуальном плане мне очень симпатичен.

Это спасибо. А что если б он был таким

многие из всех моих вариантов, выбирают именно его. Подумываю вернуть, или не стоит?

Прикрепления: 5440111.jpg(137Kb)

блоггер, вебмастер
Написал: Роман Николаевич, в 22:09, 25.08.2015 | Сообщение #4
Цитата vcstefsan ()
ну как же мало, 52 материала это не 1000 конечно, но и не 10. Есть что почитать все таки.
Материалы уникальные?
Написала: Виктория, в 22:28, 25.08.2015 | Сообщение #5
Цитата Ромчик ()
Материалы уникальные?

разумеется. иначе материалов было бы точно уже за тысячу

блоггер, вебмастер
Написал: Роман Николаевич, в 22:30, 25.08.2015 | Сообщение #6
Цитата vcstefsan ()
разумеется. иначе материалов было бы точно уже за тысячу

Это хорошо. А посещалка какая? Больше 100 пользователей?
Написала: Виктория, в 22:35, 25.08.2015 | Сообщение #7
Цитата Ромчик ()
Больше 100 пользователей?

посещаемость когда-как. рекламой особо не занимаюсь лишь репостинг в соцсети.
данные темы редкие. и мало кому требуются.
оттого сейчас подалась писать темы для веб-мастеров. как никак фотографы тоже создают себе сайты

блоггер, вебмастер
Написал: Роман Николаевич, в 22:47, 25.08.2015 | Сообщение #8
Вообщем сайт мне понравился и я добавил его в наш каталог тык только описание добавьте сами!
Написала: Виктория, в 23:06, 25.08.2015 | Сообщение #9
Цитата Ромчик ()
сайт мне понравился и я добавил его в наш каталог

спасибо, очень признательна angel надеюсь улучшить шаблон и для мобильных устройств.

Добавлено (25.08.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Ромчик, вот только кажется у меня нет прав, чтобы добавить описание, только комментарии confused

блоггер, вебмастер
Написал: Роман Николаевич, в 23:15, 25.08.2015 | Сообщение #10
Цитата vcstefsan ()
Ромчик, вот только кажется у меня нет прав, чтобы добавить описание, только комментарии

Есть http://f5.s.qip.ru/TWijOdNj.png
Написала: Виктория, в 01:25, 26.08.2015 | Сообщение #11
Ромчик, а точно, я видела этот значок, но не поняла что через него надо happy
блоггер, вебмастер
Написал: pro100kasper, в 18:56, 26.08.2015 | Сообщение #12
Цитата vcstefsan ()
для представительности стоит тогда выбирать уже и не юкоз

Абсолютный бред.

Цитата vcstefsan ()
многие из всех моих вариантов, выбирают именно его. Подумываю вернуть, или не стоит?

Тоже симпатично мне нравится.

Цитата vcstefsan ()

Как мне кажется человеку интересующемуся данной темой этого мало будет, вот от 100 это уже совсем другой разговор, но это так лично мое мнение.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написала: Виктория, в 20:13, 26.08.2015 | Сообщение #13
Цитата pro100kasper ()
Абсолютный бред.

почему тогда очень большое число людей открывает сайты на других хостингах платных? из-за чего?
Цитата pro100kasper ()
вот от 100 это уже совсем другой разговор

мой контент уникальный, а он пишется не быстро, тем более я сама его делаю, то больше фотографией.
от времени будет и накопится больше

блоггер, вебмастер
Написал: pro100kasper, в 17:52, 27.08.2015 | Сообщение #14
Цитата vcstefsan ()
почему тогда очень большое число людей открывает сайты на других хостингах платных? из-за чего?

У каждого свои причины, будь у меня финансовая возможность я бы и вовсе свою CMS написал под свой сайт. Чаще всего на других движках делают так как не устраивает какой либо функционал, так как хотят более обширный php у ucoz он ограничен. Причин масса, я могу их перечислять и перечислять. К примеру на юкоз у меня кино сайт, а другой сайт новостной у меня на dle.
Но не стоит забывать что uCoz занимает 1 место в рейтинге русскоязычных бесплатных конструкторов. Есть сотни сайтов созданных в системе не то что качественные но и посещаемые со 100 человек до 100 000 в сутки. И это размещаясь на условно бесплатной основе, на стороннем хостинге при таком трафике пришлось бы раскрывать кошелек шире, но тоже много зависит от хостинга.

Цитата vcstefsan ()
мой контент уникальный, а он пишется не быстро, тем более я сама его делаю, то больше фотографией.
от времени будет и накопится больше

Я вкурсе как и что пишется ). Просто будь эта тема для меня интересной я бы сразу всё прочел и дальше бы со временем забыл о вашем сайте, так как слабо обновляется судя по датам публикации. Откройте форум чтоль.

Написала: Виктория, в 21:49, 27.08.2015 | Сообщение #15
Цитата pro100kasper ()
uCoz занимает 1 место в рейтинге русскоязычных бесплатных конструкторов

согласна, но учитывая конкурентов с той же бесплатной основой, многие жалуются на довольно крупный рекламный баннер и его сумму отключения, лучше над его внешним видом тоже задумались разработчики.
Цитата pro100kasper ()
слабо обновляется судя по датам публикации. Откройте форум чтоль.

последняя новость от 26 августа 2015. Это поздно? confused да и занята я пока архивами шаблонов для сайта.
платила бы за контент, его бы мне выдавали чаще. а так пишется когда нахлынет.
к тому же я ошиблась файлов вместе со статьями и фотоальбомом 159 будет. Основная тема фото - а вот о ней сейчас точно мало форумов.
Были и форумы и различные другие разделы для общения.
Пока остановилась поставить новый мини-чат вид angel . От форумов сейчас многих "тошнит" каждый "рулит" в свою сторону мнения. Поэтому форум стал не рабочим.
Но почитать все таки заходят. Если есть мнение против моей статьи, только тогда кто-то решается высказаться и начать разговор на сайте.
Может конечно я что-то не то и делаю для развития бурного общения на сайте, а оно разве нужно для моего блога? это общение...

блоггер, вебмастер
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » vcstefsan.eu (фото блог, шаблоны и материалы для ucoz)
Страница 1 из 212»
Поиск: