Онлайн кинотеатр - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6159пользователей
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » Онлайн кинотеатр (Онлайн фильмы и сериалы, обзоры и рецензии к ним, трейлеры.)
Онлайн кинотеатр
Написал: pro100kasper, в 16:03, 14.07.2015 | Сообщение #1
1) TenFilms - лучшие фильмы онлайн
2) TenFilms - онлайн кинотеатр, который ежедневно пополняется новыми рецензиями, обзорами, темами о новых фильмах которые выйдут в ближайшем будущем и конечно же самим фильмами и сериалами в онлайн режиме.
3) TenFilms

Прикрепления: 9021729.jpg(159Kb)

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.

Сообщение отредактировал: pro100kasper - Вторник, 14.07.2015, 16:04
Написал: Геннадий, в 22:06, 18.08.2015 | Сообщение #2
замечательный сайт, отлично все сочетается в 10ку)
все просто и нечего нового
Написал: pro100kasper, в 19:59, 23.08.2015 | Сообщение #3
Цитата StimuL ()
замечательный сайт, отлично все сочетается в 10ку)

Спасибо, приятно было читать столь лестный отзыв

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: pro100kasper, в 12:15, 19.09.2015 | Сообщение #4
Обращаю внимание, что мы решили изменить концепцию нашего кино портала.
Теперь на главной странице сайта можно найти новости кино, сериалов, кино студий, актеров и актрис, а так же различные информативные статьи выше упомянутой тематики. Так же, мы решили сказать пиратскому контенту слово "Нет", теперь вы у нас сможете смотреть онлайн только лицензионный контент.

Написал: Вадим, в 11:55, 04.10.2015 | Сообщение #5
Шаблон паблик. Оценивать нечего, вы не внесли не капли от себя. wink
Написал: pro100kasper, в 18:56, 04.10.2015 | Сообщение #6
Цитата BLAzER ()
Шаблон паблик. Оценивать нечего, вы не внесли не капли от себя.

Шаблон покупной, а любое его распространение в бесплатно доступе не законно и блокируется. Что касается не в несли, то он частично уникализорован моими личными скриптами. Не зная дна не суйся в воду

Написал: Вадим, в 06:36, 05.10.2015 | Сообщение #7
Цитата pro100kasper ()
Шаблон покупной, а любое его распространение в бесплатно доступе не законно и блокируется.

Вы покупали и у вас не было в комплекте uWnd окон и вида опросов с измененными radio и checkbox? Я просто скачал, начал тестить, там все есть.
Цитата pro100kasper ()
он частично уникализорован моими личными скриптами

Например? Пока что я вижу шаблон точь в точь из паблика (все страницы, три вида материалов, два вида полной новости, плеер и т.д.)
Написал: pro100kasper, в 16:54, 05.10.2015 | Сообщение #8
Цитата BLAzER ()
Вы покупали и у вас не было в комплекте uWnd окон и вида опросов с измененными radio и checkbox? Я просто скачал, начал тестить, там все есть.

Изначально нужно исходить из того, что этот шаблон рип другой системы это во первых, во вторых его любой может скачать бесплатно в паблике с различными дополнениями или же каким либо другим отличием. Но рано или поздно автор подаст жалобу в абузу и сайт заблокируют.

Цитата BLAzER ()
Например? Пока что я вижу шаблон точь в точь из паблика

Встраивание плеера отличается у меня от паблика и даже от оригинал шаблона другой CMS это во первых, во вторых если мне память не изменяет 2006-2007 году на офф форуме юкоз когда я ещё не подал заявку на выход из группы "Продвинутый" в разделе новичков пользователь просил решения, которое я для него написал и кстати выложил здесь P.S только несколько человек знают, что этот скрипт будет работать лишь при определенном условии, которое если не соблюдать он бесполезен ).
И даже если этот скрипт и встроен в паблик шаблон юкоза, то это лишь просто очередное дополнение к рипу. Структура новостей, обзоров у меня так же отличается совсем другие решения. Плеер на сайте так же личный, а не тот, что предлагался в покупной версии или же предлагается в паблике.
Цитата BLAzER ()
три вида материалов, два вида полной новости

В визуальном плане я не подвергал практически шаблон к изменениям, я ж его купил как раз таки за внешний вид. Руки у меня кучерявые для рисования шаблона, а заказывать просто жадность.

Написал: Вадим, в 19:54, 05.10.2015 | Сообщение #9
Немного меня не в ту сторону понесло.
Теперь я немного опишу неудобство, как для посетителя. Вот зашел я на сайт онлайн фильмов, что бы глянуть какой-нибудь фильмец и сразу же на главной странице, я, ищущий фильм натыкаюсь на новости кино, которые мне не интересны и отталкивают меня от дальнейших действий. Хочется просто закрыть вкладку браузера.
Еще из небольшого минуса я хочу выделить надпись "КАДРЫ - НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА" - она немного сбивает с толку, хочется посмотреть на скриншоты и даже нажать на неё в надежде появления их.
Так же мало заметны звезды оценки фильма, к примеру их можно перенести под постер и всё это вместе сделать на затемненном фоне. Круто было бы если бы звезды были на постере с прозрачным фоном. Информация о количестве просмотров и комментариев в описании фильма лишняя, лучше перенести её в другое место.
Не знаю, так задумано или что, но в информере "Советуем посмотреть:" немного багнутый haver эффект, при наведении затемняется не только постер но и название фильма.
На полной странице с тизером правый контейнер "уезжает в низ", футер так же отображается криво.
На форуме я испугался большого количества букв в описании к разделам и закрыл его happy

Я не профессионал и возможно во многом ошибся, просто на некоторые вещи я смотрел, как человек который зашел на сайт с целью посмотреть кино.
Написал: pro100kasper, в 15:06, 06.10.2015 | Сообщение #10
Цитата BLAzER ()
Вот зашел я на сайт онлайн фильмов

Ответ:
Цитата pro100kasper ()
Обращаю внимание, что мы решили изменить концепцию нашего кино портала.
Теперь на главной странице сайта можно найти новости кино, сериалов, кино студий, актеров и актрис, а так же различные информативные статьи выше упомянутой тематики. Так же, мы решили сказать пиратскому контенту слово "Нет", теперь вы у нас сможете смотреть онлайн только лицензионный контент.

Из этого следует, что теперь главный упор идет не на фильмы онлайн, а на информационную структуру такую как статьи, новости, кино афиша.

Цитата BLAzER ()
при наведении затемняется не только постер но и название фильма.

Это я так и поставил. В целом с комментариями по поводу диза согласен, но не вижу смысла ничего менять, так как мы решили делать упор не на фильмы, то решили заказать шаблон более подходящий под тематику, новостей и афиши чем онлайн кино театра. Поэтому в ближайшем будущем представим новый дизайн.

Написал: pro100kasper, в 15:08, 06.10.2015 | Сообщение #11
Цитата BLAzER ()
На полной странице с тизером правый контейнер "уезжает в низ", футер так же отображается криво.

Этого я не наблюдал ни на одном из экранов, сделай скрин если не сложно

Написал: Вадим, в 20:32, 06.10.2015 | Сообщение #12
Так же небольшой баг со смайликами.
Прикрепления: 4698824.png(1919Kb)
Написал: pro100kasper, в 01:32, 07.10.2015 | Сообщение #13
BLAzER, а какие у тебя параметры экрана и во всех браузерах так?
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » Онлайн кинотеатр (Онлайн фильмы и сериалы, обзоры и рецензии к ним, трейлеры.)
Страница 1 из 11
Поиск: