Сайт: jet-shark.ucoz.ru (Jet_Shark — Творчество, Информация) - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6151пользователь
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » Сайт: jet-shark.ucoz.ru (Jet_Shark — Творчество, Информация) (Подробно прошу оценить мой сайт и дать мудрые советы...)
Сайт: jet-shark.ucoz.ru (Jet_Shark — Творчество, Информация)
Написал: Ястреб Гудзонский, в 20:03, 04.07.2015 | Сообщение #1
Сайт: jet-shark.ucoz.ru (Jet_Shark — Творчество, Информация)
Пожалуйста очень подробно и максимально конструктивно оцените мой сайт.
Ромчик, особенно нуждаюсь в твоём подробном обзоре и советах...

Здравствуйте!
В реальной жизни открыто демонстрировать доброту и заботу очень тяжело, т.к. люди этим обычно пользуются, таких Паразитов среди людей очень много.
В виртуальной среде можно это делать на полную катушку (если есть желание), поэтому здесь (на своём сайте) я смогу, защищаясь анонимностью, рассказать о своих мыслях, поделиться своими открытиями и, скорее всего, помочь тем самым многим из вас...
Лживых, Гнилых и Паршивых людей сейчас намного больше, чем Честных и Хороших. Есть те, кто просто держится на нейтрале и старается выжить, не влезая в переделки или скандалы, - это пустые люди.
Есть Злые и Дерзкие, которые выживают как в диком лесу, которые легко могут обманывать и топтать, если есть у них такая возможность.
Добрых, Честных, Мирных и Заботливых людей очень мало - примерно 2% из всего населения.
Зло на нашей планете управляет миром, я расскажу вам о главном источнике его появления и способах борьбы, моя цель найти единомышленников и помочь им, а также друзьям, знакомым, родственникам.
Если получится помочь кому-то ещё, то я буду только рад...

На этом сайте я (Jet_Shark) решил безвозмездно делиться и размещать Своё Творчество, Полезную информацию, Защиту от зла, Полезную информацию для Dota2, Интересные модификации для Dota2, тем самым бескорыстно помогать всем Вам. На сайте нет и не будет рекламы. Реклама, которая тут от ucoz, легко, быстро и навсегда убивается двумя кликами, либо смотрите мою тему - УБИВАЕМ СПАМ! в которой рассказывается способ очистки от реклам на любых сайтах.
На сайте всё бесплатно и все файлы залиты прямо на сайт, или на Мой ЯндексДиск для моментального скачивания без ожидания и реклам. Для Вашей личной безопасности и надёжности советую сканировать скаченные файлы антивирусами, результат проверки Вас успокоит.
Форум сайта рассчитан для взрослого и культурного контингента, который всегда уважает порядок и дисциплину в любом обществе, поэтому правила нашего форума серьёзные, мудрые и всегда чётко соблюдаются.
Данный сайт для меня являться своего рода личной Записной Книжкой, но только открытой для всех...
Я безвозмездно помогаю всему человечеству, хочу открыть в Вас стремление к благоразумию, чтобы уберечь всех людей от грязи и обмана, которые наша власть специально внедряет для морального и физического разрушения, уничтожает развитие и жизнь человечества для самообогащения, манипуляций и контроля численности населения в современном рабстве.
Ответы на важные часто задаваемые вопросы по сайту и всему, что его касается этого сайта Вы сможете просмотреть на нашей странице FAQ.

На сайте использовано более 400 разных модификаций и скриптов (время от времени я их модифицирую или внедряю новые, некоторые сам сделал), Модификации и Скрипты выбраны мною из примерно 2000 штук выложенных на просторе интернета. Вредных или Мошеннических скриптов никогда не использовал и не буду использовать!

Учтите!!! Сайт не приносит мне дохода и создан он для помощи людям и личного удобства, для хранения ценной информации и Моего Творчества. На сайте всё абсолютно бесплатно и все файлы залиты на на мой Яндекс.Диск или прямо на сайт для моментального скачивания без ожидания и реклам, никакой рекламы на сайте и форуме никогда не будет! Для этих целей достаточно иметь сайт на UCOZ системе, UCOZ конструктор - удобство и лёгкость, тем более данный сайт модифицирован современными скриптами для Ваших удобств.

Виджеты и Гаджеты нашего сайта:
Радио на нашем сайте, сохраняет все Ваши настройки в куки браузера, запоминает нужную Вам волну и уровень громкости, при выключении - навсегда выключается.
Lovi.fm - это умный, быстрый, красивый и удобный способ слушать онлайн радио и музыку.
Также Вы сможете бесплатно отправить СМС на любого оператора сотовой связи. Вы можете принять участие в наших очень интересных опросах, для Вас есть возможность публично спросить или сообщить Ваше мнение и проблему по какому-либо поводу в Мини-Чате.
Вы всегда будете иметь подробный отчёт Статистики о всех наших посетителях и пользователях. При желании можете сделать спецзаказ у Администратора, мои Web Money кошельки размещены в левом контейнере в самом низу.

Внимание! Сайт входит в систему uID. Рекомендую Вам зарегистрироваться в системе uID, заполнив форму регистрации, что позволит не только авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в систему (таких сайтов более 1 000 000, узнать их можно по значку в форме входа), но и получить ряд других возможностей.
Советую Вам Авторизироваться на сайте любым из ваших аккаунтов: uID, ВКонтаке, Facebook, Яндекс, Google+, Twitter или зарегистрироваться, иначе Вы будете ограничены в своих возможностях на Cайте и Форуме.

День создания сайта: 21.01.2013.

Дополнительная информация о сайте:
Тем на Форуме: 281
Ответов на Форуме: 3889
Общее количество Новостей: 32
Комментариев к Новостям: 40
Записей в Списках Друзей: 21
Изображений в Галереи: 281
Отзывов в Гостевой Книге: 51
Зарегистрированных на сайте: 4874
Написал: pro100kasper, в 16:21, 20.07.2015 | Сообщение #2
Сайт не плохой мне понравился, но как по мне слишком мало места на главной странице между различной информацией, да ещё и везде цветовая схема желтого и вовсе начинает смешивать, всё сливается. Если оценить по 10 бальной шкале дал бы 7 баллов.
Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Геннадий, в 22:03, 18.08.2015 | Сообщение #3
хоть не поклонник доты, по мне дизайн очень даже прикольный, одно смущает очень очень нагружена главная страница по мне лично кажется) во остальном очень не плохо)) из 10 моя 8
все просто и нечего нового
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » Сайт: jet-shark.ucoz.ru (Jet_Shark — Творчество, Информация) (Подробно прошу оценить мой сайт и дать мудрые советы...)
Страница 1 из 11
Поиск: