www.Bloggg.ru - uCoz и Ваш сайт - Оцените мой сайт - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6161пользователь
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » www.Bloggg.ru (Bloggg.ru – Всё самое интересное.)
www.Bloggg.ru
Написал: Edo, в 11:46, 28.02.2015 | Сообщение #1
Блоггг.ру - посвящен нескольким тематикам.
  На сайте сайте есть несколько разделов. В них Вы найдете самые оптимальные и самые интересные задумки, предложения и идеи по разным тематикам.

Сайт состоит из нескольких разделов:
1. Новости сайта - В этом разделе Мы будем уведомлять о новостях системы и будем добавлять новые идеи, задумки, интересные факты.
2. Блог - Ну, Вы, наверное, поняли, что этот раздел - один из основных разделов нашего сайта. Тут будем публиковать - разные гайды, полезные статьи, пошаговые инструкции, оптимизация и продвижение, обзоры, заработок и монетизация.
3. Видео - Тут более 9.000 видео по разным категориям и разным тематикам.
4. Онлайн игры - Один из самых разнообразных и больших по категориям и по асортименту раздел. У нас большой выбор - онлайн игр, браузерных, настольных, стратегии.
5. Тесты - Психологические онлайн тесты можете решать на нашем сайте. Наши тесты разнообразные и раздел тестов составлен из множеств категории. Наши тесты утверждены психологами.
Написал: Александр, в 09:51, 01.03.2015 | Сообщение #2
Отредактировал пост(Причина: переспамленность внешними ссылками). Что касается оценки, я даю 5/10 баллов. Сырой дизайн, контент не уникальный. К тому же маленькая посещаемость, а уже стоит реклама.
Написал: Edo, в 19:10, 01.03.2015 | Сообщение #3
Skandar, Ну смотри. Дизайн адаптивный. Легкая страница, на 99% удобная для пользователей по версии гугл. Я могу сделать супер дизайн с html5 , css3, но для меня главное контент, легкость, простота и скорость.

Спасибо за оценку, но я бы дал своему проекту 8.5/10 (по тематике - блог)
Написал: Александр, в 21:48, 01.03.2015 | Сообщение #4
edohak, сайт очень хороший. Контент по моему мнению уникальный. Шаблон очень простой и удобный. Я бы поставил сайту 7/10.
Написал: Edo, в 13:12, 02.03.2015 | Сообщение #5
trem200, Спасибо за оценку. По моему простота и удобство + контент важнее всего. А то есть сайты с разными javascript php вишками, но пол часа загружаеться сайт, а контента вообще нету.
Написал: Роман Николаевич, в 14:15, 03.03.2015 | Сообщение #6
Цитата edohak ()
Блоггг.ру - посвящен нескольким тематикам.
Сайт не плохой.
Но есть одно но, "Реклама при низкой посещаемости сайта", это может отпугивать посетителей.

Моя оценка 6/10
Написал: Edo, в 14:47, 03.03.2015 | Сообщение #7

Цитата
Но есть одно но, "Реклама при низкой посещаемости сайта", это может отпугивать посетителей.

Это пробная версия рекламы, а реклама в дальнейшем будет в нескольких блоках, не будет заливать рекламу.
Написал: Александр, в 23:39, 03.03.2015 | Сообщение #8
Цитата edohak ()
Это пробная версия рекламы, а реклама в дальнейшем будет в нескольких блоках, не будет заливать рекламу.
А реклама специальна! Дабы протестировать. Сайт очень хороший. Блоги просто хорошие. Узнаю много нового. Спасибо за такой хороший сайт.
Написал: Edo, в 12:18, 04.03.2015 | Сообщение #9
trem200, И вам спасибо за отзыв!))
Написал: Александр, в 19:09, 04.03.2015 | Сообщение #10
Цитата trem200 ()
Контент по моему мнению уникальный

Ваше мнение здесь мало что значит. Контент не уникальный и факт. Если вы его не видели когда-либо, то это не значит, что он уникален.

edohak, как блог, ваш проект еще не состоялся, поэтому и оценивать не стоит. Раз уж не поняли, то скажу больше про дизайн. При заходе на сайт ощущается, что это фотохостинг, нарисованный в paint. К тому же рекламные места так и не убраны.

Канал о заработке в интернете - YouTube

Закажи у нас услугу
Написал: Edo, в 20:23, 04.03.2015 | Сообщение #11
Skandar, Шаблон очень для меня красивый и очень удобный. Удобность для пользователей состовляет 99% в гугле... Так что я смотрю на контент и отзывы людей, а не на одно мнение, но учитываю.
Написал: pro100kasper, в 16:25, 20.07.2015 | Сообщение #12
Оценивать нечего уже третий день сайт весит на прикреплении домена. Но учитывая отзывы Skandar можно заранее понять, что там ждет.
Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Геннадий, в 21:59, 18.08.2015 | Сообщение #13
не смог его посмотреть что то с доменом куда то прикрепляется cool
все просто и нечего нового
Форум » uCoz и Ваш сайт » Оцените мой сайт » www.Bloggg.ru (Bloggg.ru – Всё самое интересное.)
Страница 1 из 11
Поиск: