Мужское мнение, что вообще думаете по этому поводу? - Разное - Общение - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6159пользователей
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Мужское мнение, что вообще думаете по этому поводу? (Татуировки, как мужчины к этому относятся?)
Мужское мнение, что вообще думаете по этому поводу?
Написал: pro100kasper, в 02:30, 27.07.2015 | Сообщение #1
Здравствуйте дорогие форумчане.
Я лет с 16 жутко хотел себе татуировку, естественно родители были против, но зная мой характер, взяли лишь с меня обещание не делать до 18 лет, якобы что бы организм сформировался. Ну что ж обещание я более чем сдержал, мне 21 и пару дней назад приехав с соревнований я всё таки сделал себе тату.
Сразу говорю, не стоит спрашивать буду я жалеть или нет, так как тату очень символично, а именно мой знак зодиака, да ещё и отряд в котором я служу на контракте называется скорпион.

Единственное, что мне интересно от вас услышать, как вы относитесь к татуировкам в целом, есть ли у вас и какие. Делитесь фотографиями, своими ощущениями когда набивали. Мне лично было крайне больно, хотя мастер заверял, что на груди боль минимальна как на спине и ногах, но по ощущениям мне казалось, что мне разрезают грудную клетку. Такое счастье делалось почти 3 с половиной часа и каждая минута была наполнена разной болью. А вы что испытывали? )

Прикрепления: 2070720.jpg(81Kb)

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.

Сообщение отредактировал: pro100kasper - Понедельник, 27.07.2015, 02:31
Написал: Роман Николаевич, в 02:38, 27.07.2015 | Сообщение #2
Цитата pro100kasper ()
Единственное, что мне интересно от вас услышать, как вы относитесь к татуировкам в целом

Я тоже очень давно хочу сделать себе татуировку, но как то стремаюсь.

Цитата pro100kasper ()
есть ли у вас и какие

У меня есть одна на ноге, китайски иероглиф, сделал лет в 14, теперь, если честно, жалею.

Цитата pro100kasper ()
Делитесь фотографиями, своими ощущениями когда набивали

Скину как нибудь, сейчас в падлу.

Цитата pro100kasper ()
Делитесь фотографиями, своими ощущениями когда набивали

Мне набивали ее минут 40, но она очень плохо вышла, естественно, на следующий день мне еще раз проходили, "чуть не родил от боли" eyeglass
Написал: Роман Николаевич, в 02:40, 27.07.2015 | Сообщение #3
Прикольно у тебя скорпион получился)
Написала: Альбина Дейнес, в 02:41, 27.07.2015 | Сообщение #4
Она у тебя лет в 60 на пузе висеть будет)
Написал: pro100kasper, в 02:44, 27.07.2015 | Сообщение #5
Цитата Ромчик ()
Я тоже очень давно хочу сделать себе татуировку, но как то стремаюсь.

Чего именно боишься, есть уже какие либо предпочтения?)
Цитата Ромчик ()
У меня есть одна на ноге, китайски иероглиф, сделал лет в 14, теперь, если честно, жалею.

ммм я в 14 лет тейквондо занимался, со мной был парень на тренировке лет 20, у него на руках от локтя до кистей ироглифы были оч нравилось и хотелось, да и щас нравится как смотрится, но если сделаю, попрут меня из спецназа, а если и не попрут, то дороги на верх не будет, зря только 5 лет юр фака получится ((( Так что придется ждать генеральских погонов, а потом набивать cool
А перебить, на что то другое не хочешь?

Цитата Ромчик ()
Мне набивали ее минут 40, но она очень плохо вышла, естественно, на следующий день мне еще раз проходили, "чуть не родил от боли"

Хм, на сколько я знаю, следующий сеанс, нельзя делать на следующий день ждут неделю либо пока полностью не отшелушится набитое, а больно так было потому что свежая и воспаленная, хотя у меня вот на фото, что я скинул это спустя 2 часа после салона. Покраснения почти нет, только на ключице было и то на следующий день ни кто не верил, что ей всего лишь сутки. Многое от кожи зависит.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Роман Николаевич, в 02:47, 27.07.2015 | Сообщение #6
Цитата pro100kasper ()
Хм, на сколько я знаю, следующий сеанс, нельзя делать на следующий день ждут неделю либо пока полностью не отшелушится набитое, а больно так было потому что свежая и воспаленная, хотя у меня вот на фото, что я скинул это спустя 2 часа после салона. Покраснения почти нет, только на ключице было и то на следующий день ни кто не верил, что ей всего лишь сутки. Многое от кожи зависит.

Какой салон в 14 лет, меня бы туда на пушечный выстрел бы не подпустили. laughing Мне набивал друг. Я так хотел себе татуировку, что я был готов вытерпеть любую боль!
Написал: pro100kasper, в 02:49, 27.07.2015 | Сообщение #7
Цитата Selena ()
Она у тебя лет в 60 на пузе висеть будет)

))) Категорически, с тобой не согласен. Это самое глупое что говорят люди. Скорей у тебя грудь на животе в этом возрасте будет. Если человек следит за своим телом, то всё будет отлично, есть кучи примеров. Мой дядя далеко ходить не нужно, так же служит в скорпионе полканом, я под его командованием ему 56, у него 3 тату, 2 на руках 1 на груди. Его фигуре позавидует большинство парней, включая меня при том, что я занимаюсь спортом чуть больше 10 лет.

Написал: pro100kasper, в 02:51, 27.07.2015 | Сообщение #8
Цитата Ромчик ()
Какой салон в 14 лет, меня бы туда на пушечный выстрел бы не подпустили. Мне набивал друг. Я так хотел себе татуировку, что я был готов вытерпеть любую боль!

Ахах нет, я очень боялся что зараза какая та может быть или портак. Пошел в салон, только после того, когда увидел условия и работу мастера на моих друзьях.

Форум » Разное » Общение » Мужское мнение, что вообще думаете по этому поводу? (Татуировки, как мужчины к этому относятся?)
Страница 1 из 11
Поиск: