Копирайт - Коммерция и услуги - Работа - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6158пользователей
Страница 1 из 11
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Копирайт (Для Ваших сайтов)
Копирайт
Написал: Михаил Старавойтов, в 12:32, 12.04.2016 | Сообщение #1
Добрый день дорогие вебмастера и другие пользователи данного форума. Сегодня я предложу свои услуги по написанию и обработке текста.

И так, я готов выполнить следующие работы для Вас:
  • Рерайт - 15 рублей
  • Копирайт - 20 рублей
  • SEO текст - 30 рублей

Почему, в случае необходимости, вы должны воспользоваться именно моими услугами? Все просто и я думаю следующее, что я напишу, должно вызвать у Вас хоть чуть-чуть положительного отношения ко мне, как к исполнителю Ваших заказов.

Я, очень люблю читать и делаю это постоянно, что позволяет регулярно узнавать новое, пополнять запас своих знаний, в том числе и, так называемый, словарный запас, а это в свою очередь не плохо отражается на качестве моих работ. Кроме того, выполняя очередной заказ, пишу статью как для себя, что так же, не последнюю роль играет в качестве конечного текста. Все это, в совокупности позволяет получить интересный и легко читаемый текст.

Хочу обратить Ваше внимание, непрерывно в этой сфере я около двух лет, что сформировало свои профессиональные качества в данном направление. Работа с текстом, написание статей не перестает мне нравится и это меня устраивает.

Предоставлю пару примеров своих работ( игровая тематика)
Код
americantrcksimulator.ru - текст на главной и описание каждой категории
blackwar.ru/articles/game-for-pc/far-cry-primal.html - не большой обзор игры
blackwar.ru/articles/game-for-pc/need-for-speed-2016.html - тоже, не большой обзор
auto-beamng.do.am/index/skachat_beamng_drive/0-5 - снова, игровой обзор

Кроме игровой тематики, мне нравится работать с огромным множество других тематических направлений.

Связаться со мной не сложно, для этого необходимо воспользоваться личными сообщениями на этом сайте или добавить меня в Skype: order-text.

Благодарю за внимание, Ваш копирайтер!

Информация
Все картинку загружаются на наш сайт

Прикрепления: 6605547.jpg(23Kb) · 6828834.jpg(16Kb)

Сообщение отредактировал: Ромчик - Воскресенье, 21.08.2016, 15:53
Написал: Миша Булгаков, в 00:09, 19.08.2016 | Сообщение #2
Сколько символов?
Написал: Максим, в 21:40, 02.10.2016 | Сообщение #3
1000 ?
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Копирайт (Для Ваших сайтов)
Страница 1 из 11
Поиск: