У Вас есть сайт в системе uCoz? (2) - uCoz и Ваш сайт - Разговоры про uCoz - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6159пользователей
Страница 2 из 2«12
Форум » uCoz и Ваш сайт » Разговоры про uCoz » У Вас есть сайт в системе uCoz?
У Вас есть сайт в системе uCoz?
У Вас есть сайт в системе uCoz?
Написал: Александр, в 11:58, 05.01.2015 | Сообщение #16
Цитата Ромчик ()
trem200, какой сайт?

да уже не важно добавлял я на ваш сайт один мой ну теперь не важно он всё равно удалён
Написал: pro100kasper, в 16:16, 14.07.2015 | Сообщение #17
Цитата Полина ()
У них постоянно не открываются сайты, вечно какие то технически работы или Doss-атаки. И информацию не где найти. Короче надо другое хостинг искать.

У ucoz один из лучших ап таймов серверов. Фактически 99 процентов.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Зафар Вахабов, в 18:20, 07.03.2016 | Сообщение #18
Плиз, ребята! Проверьте, открывается ли у вас сайт: http://fonts.clan.su/ - сайт мой, но он почему-то не открывается. Кстати, многие юкозовские сайты также перестали открываться: yraaa.ru, htmlcopy.ru, zornet.ru, news-games.ru... Либо это проблемы с провайдером...
Написал: Роман Николаевич, в 18:21, 07.03.2016 | Сообщение #19
Цитата LANIGIRO ()
Плиз, ребята! Проверьте, открывается ли у вас сайт: http://fonts.clan.su/ - сайт мой, но он почему-то не открывается. Кстати, многие юкозовские сайты также перестали открываться: yraaa.ru, htmlcopy.ru, zornet.ru, news-games.ru... Либо это проблемы с провайдером...

Все и все сайты открываются

Спасибо тем, кто встретился однажды...
И жизнь мою украсил добротой!
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой.
Написал: Зафар Вахабов, в 18:28, 07.03.2016 | Сообщение #20
К админу сайта: Рома, измени в виде материалов форума "Провернный" на "Проверенный", там опечатка! (Можно заметить, к примеру, под моей авкой)

Добавлено (07.03.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Ромчик

Цитата Ромчик ()
Все и все сайты открываются
Странно((( У меня вэбмастер открывается, а вот урааа, фонтс.клан и зорнет не пашут((( Очень странно...
Написал: Роман Николаевич, в 18:34, 07.03.2016 | Сообщение #21
Цитата LANIGIRO ()
К админу сайта: Рома, измени в виде материалов форума "Провернный" на "Проверенный", там опечатка! (Можно заметить, к примеру, под моей авкой)

Спасибо, исправил.

Цитата LANIGIRO ()
Странно((( У меня вэбмастер открывается, а вот урааа, фонтс.клан и зорнет не пашут((( Очень странно...

У меня все вышеперечисленный сайты открываться

Написал: Евгений Александрович, в 21:18, 19.09.2016 | Сообщение #22
Был когда-то сайт на ucoz, года 3 тому назад но в связи безумно высоких цен, и бешеной рекламы а так же из-за постоянных падений серверов пришлось сменить хостинг, теперь перешёл на другой хостинг и CMS DLE.
Написал: Роман Николаевич, в 17:49, 20.09.2016 | Сообщение #23
Цитата Webmaster32 ()
Был когда-то сайт на ucoz, года 3 тому назад но в связи безумно высоких цен, и бешеной рекламы а так же из-за постоянных падений серверов пришлось сменить хостинг, теперь перешёл на другой хостинг и CMS DLE.
Ни знаю, меня полностью устраивает uCoz! Ценовая политика нормальная, сервера бывают не доступны, но это очень-очень редко)

Написал: Максим, в 21:39, 02.10.2016 | Сообщение #24
Yes
Написал: Madeas Gaming, в 14:53, 17.10.2016 | Сообщение #25
Есть, заброшен давно)
Написал: Євгеній Козодубенко, в 08:25, 11.11.2016 | Сообщение #26
Я лично полностью доволен системой uCoz :)
Форум » uCoz и Ваш сайт » Разговоры про uCoz » У Вас есть сайт в системе uCoz?
Страница 2 из 2«12
Поиск: