3297комментариев
235тем на форуме
6899пользователей
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Разговоры про систему uCoz » Проблема с авторизацией на ucoz и uid.me
Проблема с авторизацией на ucoz и uid.me
Написала: В. Черникова, в 16:02, 16.02.2017 | Сообщение #1
После того что система юкоз отменила вход в вебтоп и теперь есть только uid.me с тех пор я решила уйти с юкоза.
но решила вернуться после и оставить только визитку на uid.me
и из-за того что в базе значится видимо данные моего старого профиля я входу именно в него раз через раз. не могу так прикрепить номер и прочее.
через ПУ сайта требуют подтвердить свою личность через паспортные данные. хотя тут такой вопрос что удалите данные. ведь профиль новый. зачем путать. а они мне данные свои дайте.
писала и через обратную связь на самом uid.me тут вообще дело пустое.

что делать даже не знаю.
на прочих сайтах юкоза такая же путанница возникает. создается новый профиль и т.п.

учитывая что решения проблемы так и не видать. и вдруг возникнет вопрос непопадания в профиль свой вообще - думаю создать чисто начисто в новой измененной системе юкоза уж третий профиль. потому что там тот же номер вводится на отлично почему то. а в моем пишет лимит кончился или же ошибка сервера....
что делать и выбрать не знаю. и сайт так создать не могу новый. :-(

Добавлено (16.02.2017, 16:02)
---------------------------------------------
в общем, мой вопрос разрешился. но не до конца.
кто его решил не ясно.
потому что писала в разные формы обращения и по-разному была составлена просьба на ее решение.
однако теперь номер подтвержден в визитке и я могу создавать сайты.

хотя вот почему так по-разному создаются профили в uid а не объединяются никто так разъяснений и не дал.

Мой сайт; Мой uID профиль
Форум » uCoz и Ваш сайт » Разговоры про систему uCoz » Проблема с авторизацией на ucoz и uid.me
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Закрыть мини-чат
+Открыть мини-чат
0