Direct/ADVERT - uCoz и Ваш сайт - Заработок на Вашем сайте - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3004комментария
6159пользователей
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Заработок на Вашем сайте » Direct/ADVERT
Direct/ADVERT
Написал: Роман Николаевич, в 17:23, 03.04.2014 | Сообщение #1
Директ Адверт – это тизерная сеть. Регистрируясь в ней в качестве партнера (вебмастера), мы может размещать на своих сайтах их рекламные объявления и получать денежку за клики по ним. Настроить количество объявлений и их дизайн в этой сети очень просто.

Согласно статистическим данным li.ru, ежемесячный охват аудитории Direct/ADVERT составляет более 140 млн. человек и продолжает расти. Постоянными клиентами Direct/ADVERT являются vesti.ru, BFM, Interfax, АиФ, Rambler, topnews.ru, и др.

Директ Адверт довольно неплохая тизерная сеть. Гибко настраивается, что позволяет влиять на различные показатели в статистике. Однако цена клика меня не очень порадовала, но показатель CTR – харош, даже при условии большого количества объявлений на странице. Одно компенсирует другое и это главное.

Кому бы я порекомендовал использовать directadvert? Директ Адверт будет выгодно использовать на развлекательных сайтах, где редко проходят дорогие клики Яндекс.Директа и Google Adsense, к тому же данные виды рекламы можно легко сочетать вместе, экспериментировать и получать больше дохода.
Написал: Роман Сергеев, в 10:49, 09.09.2014 | Сообщение #2
Ромчик, прикольно.

Сообщение отредактировал: Roman - Вторник, 09.09.2014, 10:50
Написал: Александр, в 18:43, 05.01.2015 | Сообщение #3
да нормально
Написал: Сергей Асадов, в 23:20, 26.02.2016 | Сообщение #4
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно минимум иметь хостов в день для участия в ДиректАдверт?
Написал: Роман Николаевич, в 23:22, 26.02.2016 | Сообщение #5
Цитата SergeyAsadov ()
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно минимум иметь хостов в день для участия в ДиректАдверт?

Посещаемость — от 100 уникальных посетителей в сутки

Спасибо тем, кто встретился однажды...
И жизнь мою украсил добротой!
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой.
Форум » uCoz и Ваш сайт » Заработок на Вашем сайте » Direct/ADVERT
Страница 1 из 11
Поиск: