ADVmaker - uCoz и Ваш сайт - Заработок на Вашем сайте - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6152пользователя
Страница 1 из 11
Форум » uCoz и Ваш сайт » Заработок на Вашем сайте » ADVmaker (Рекламная сеть)
ADVmaker
Написал: Роман Николаевич, в 17:14, 03.04.2014 | Сообщение #1

У вас есть собственный сайт, блог или форум, на котором имеется целевая аудитория? Тогда, у Вас есть возможность зарабатывать на размещении рекламных материалов. На сегодняшний день в рунете существует множество партнерских программ по выкупу трафика. Суть их одинакова, различны лишь методы выкупа. Наша партнерская сеть предлагает для наших партнеров большой выбор проверенных форматов выкупа рекламы, которые, несомненно, принесут максимальную прибыль Вашему сайту.

Мы работаем для наших клиентов, чтобы обеспечить им качественное обслуживание. Сотрудничая с нашей партнерской программой, Вы получаете:

• Удобство. Вам не нужно беспокоиться о смене материалов и ссылок - мы сами подбираем, какую рекламу показать Вашим посетителям;
  • Прибыльность. Наша система нацелена на то, чтобы обеспечить Вас максимальным заработком;
  • Индивидуальность. Наша сеть отличается тем, что подбор рекламы происходит индивидуально по каждой площадке;
  • Надежность. Более 5 лет мы работаем без задержек по выплатам. Наши партнеры довольны работой с нами;
  • Креативность. В нашей партнерской сети имеется большой выбор различных как стандартных баннерных форматов, так и нестандартных, которые также будут приносить Вам отличный доход;
  • Профессионализм. Выбрав нас, Вы заключаете надежное соглашение с командой профессионалов, которые знают, как извлечь максимальных доход с вашего сайта;

Вступайте в клуб профессионалов. Попробуйте нашу сеть и зарабатывайте уже сейчас.

Присоедениться
Написал: pro100kasper, в 15:41, 14.07.2015 | Сообщение #2
Сам работал с этой системой около года назад, действительно хорошая плохого ничего сказать не могу. Администрация быстро отвечала и очень дружественно, спокойно мог договориться с ними о определенных условиях размещения рекламы на моем сайте. Настройка рекламных баннеров достаточно гибкая, что так же плюс, можно сделать рекламу под дизайн сайта, что бы она не мешала пользователям. Ну и самое главное за год работы не было не одной притензии от поисковых систем.
Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Александр, в 22:41, 16.07.2015 | Сообщение #3
Цитата pro100kasper ()
Сам работал с этой системой около года назад, действительно хорошая плохого ничего сказать не могу. Администрация быстро отвечала и очень дружественно, спокойно мог договориться с ними о определенных условиях размещения рекламы на моем сайте. Настройка рекламных баннеров достаточно гибкая, что так же плюс, можно сделать рекламу под дизайн сайта, что бы она не мешала пользователям. Ну и самое главное за год работы не было не одной притензии от поисковых систем.

Вы с этой партнерской работали год, верно? А сколько можно примерно заработать на этой партнёрке?
Написал: pro100kasper, в 14:15, 18.07.2015 | Сообщение #4
Цитата trem200 ()
Вы с этой партнерской работали год, верно? А сколько можно примерно заработать на этой партнёрке?

Странный вопрос, у меня с посещаемостью в 3 к человек в сутки в день выходило в среднем около 2 000 рублей РФ. Многое зависит от посещаемости, ну и конечно от расположения рекламного материала, тематики сайта. У меня была игровая тематика, в попандере оч часто было реклама игр за счет этого коэффициент кликов был высокий. Если же у тебя тематика допустим сайт про животных, то боюсь она тебе дохода мало принесет. Для каждого сайта нужно индивидуально продумывать план его монетизации.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Александр, в 09:31, 19.07.2015 | Сообщение #5
Цитата pro100kasper ()
Странный вопрос, у меня с посещаемостью в 3 к человек в сутки в день выходило в среднем около 2 000 рублей РФ. Многое зависит от посещаемости, ну и конечно от расположения рекламного материала, тематики сайта. У меня была игровая тематика, в попандере оч часто было реклама игр за счет этого коэффициент кликов был высокий. Если же у тебя тематика допустим сайт про животных, то боюсь она тебе дохода мало принесет. Для каждого сайта нужно индивидуально продумывать план его монетизации.

Так и есть. Я работаю только с ссылками, а вот с баннерами/кликандерами/тизерами/контекстом не получается добиться хорошего(желаемого) выхлопа. Что касается АДВмейкер, то партнерка лучшая среди подобных.

Канал о заработке в интернете - YouTube

Закажи у нас услугу
Написал: Александр, в 16:41, 19.07.2015 | Сообщение #6
Цитата pro100kasper ()

Спасибо за ответ.
Написал: pro100kasper, в 18:23, 19.07.2015 | Сообщение #7
Цитата Skandar ()
добиться хорошего(желаемого) выхлопа.

Я вот просмотрел твой блог, хороший проект понравился, что касается монетизации на нем я бы на твоем месте попробовал использовать CPA такую как mastertarget (большое кол-во рекламодателей и выбор хороший), а так же профлеаде Р или же адмитад, на весь сайт рекламу ставить не придется, а под определенные тематические материалы, что в целом и должно будет повысить доход, да ещё и если трафик относительно не большой.

Написал: Александр, в 19:22, 19.07.2015 | Сообщение #8
Цитата pro100kasper ()
Я вот просмотрел твой блог, хороший проект понравился, что касается монетизации на нем я бы на твоем месте попробовал использовать CPA такую как mastertarget (большое кол-во рекламодателей и выбор хороший), а так же профлеаде Р или же адмитад, на весь сайт рекламу ставить не придется, а под определенные тематические материалы, что в целом и должно будет повысить доход, да ещё и если трафик относительно не большой.

Работал с адмитад, где то 20-30 т.р. за месяц выхлоп. А вот мастер таргет попробовать надо. Сегодня поставил адсенс и убрал.

Закажи у нас услугу
Написал: pro100kasper, в 19:29, 19.07.2015 | Сообщение #9
Цитата Skandar ()
Работал с адмитад, где то 20-30 т.р. за месяц выхлоп

Если это вот на этом твоем блоге с трафикм в 250-300 уников, то очень даже не плохо.
Цитата Skandar ()
мастер таргет попробовать надо

Попробуй, мне он очень понравился, правда у меня было 2 сайта конкретной узкой тематики, а именно банковские услуги и игровой. Очень не плохо с неё капало это при том что у банковского сайта был трафик в 50-100 уник, а у игрового около 1 к трафика в день. За месяц выходило с обоих 120-150 к РФ. Один взлет в какой то месяц был вышло чуть больше 300 к.
Цитата Skandar ()
Сегодня поставил адсенс и убрал

Меня он катастрофически не устраивает, живу оч далеко, непризнанное государство чек пока придет повеситься можно и с голоду умереть. А ты почему убрал?

Написал: Александр, в 19:33, 19.07.2015 | Сообщение #10
Цитата pro100kasper ()
А ты почему убрал?

Аналогично smile Казахстан smile Скоро переезжаю в Россию. Да и что-то мало эффективен адсенс. Думаю, толк с него только с тематики "Форекс" или "Строительство и недвижимость". А все остальные направления что бы окупались, так сказать, нужно хосты иметь не менее 10 000.

Закажи у нас услугу
Написал: pro100kasper, в 19:37, 19.07.2015 | Сообщение #11
Цитата Skandar ()
Да и что-то мало эффективен адсенс. Думаю, толк с него только с тематики "Форекс" или "Строительство и недвижимость". А все остальные направления что бы окупались, так сказать, нужно хосты иметь не менее 10 000.

В общем то согласен, у моего знакомого сайт о строительстве, строй материалов был. Ох он мне скидывал статистику свою сезонную с него за адсенс и директ яшы, цифры просто космические при трафике в 1000-2000 человек для контекстной рекламы.

Сообщение отредактировал: pro100kasper - Воскресенье, 19.07.2015, 19:40
Форум » uCoz и Ваш сайт » Заработок на Вашем сайте » ADVmaker (Рекламная сеть)
Страница 1 из 11
Поиск: