Оцените мой труд) - Архивариус - Корзина - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6152пользователя
Страница 1 из 11
Форум » Архивариус » Корзина » Оцените мой труд) (4 дня кропотливой работы думаю прошли не зря!))))
Оцените мой труд)
Написал: Зафар Вахабов, в 00:08, 01.01.2016 | Сообщение #1
Привет однофорумчане! Представляю вашему вниманию свой труд! Всего за 4 дня (3 дня и одна ночь) я практически с нуля переделал шаблон, называемый "mytorrent"! Многие скрипты я взял с Урааа (так как у этих ребят всегда качественные скрипты), но многие - мне пришлось переделывать, дорабатывать самому (например, отображение подарков под аватаркой, стилизованные кнопки в меню, кнопки новостей и объявлений, мелочные информеры и т.д.). Прошу судить строго, критиковать, советовать и направлять) 
А вот и сама ссылка на сайт!

Добавлено (01.01.2016, 00:07)
---------------------------------------------
И не забудьте оповестить об адаптации сайта под ваш браузер!  Если найдутся ошибки, сообщите, а я - попробую их исправить!

Добавлено (01.01.2016, 00:08)
---------------------------------------------
И кстати! Всех с Новым Годом! У нас, в Узбекистане, уже 2 часа назад он наступил)

Написал: Роман Николаевич, в 01:02, 01.01.2016 | Сообщение #2
Не правильно оформленные темы на первый раз будут удаляться на второй раз пользователь получит нарушение! Сайту должно быть не меньше месяца.

Общие правила создания тем для оценки ваших сайтов:

1) Название вашего сайта.

2) Краткое описание вашего сайта.
3) Ссылка на ваш сайт.
4) Скриншот сайта: максимальная ширина 650px.

Пример:

Название сайта: Webmaster-uCoz.ru
Краткое описание сайта: Все для web-мастера в системе uCoz!
Ссылка на сайт: http://webmaster-ucoz.ru/

Прикрепления: 6432566.png(883Kb)

Спасибо тем, кто встретился однажды...
И жизнь мою украсил добротой!
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой.
Форум » Архивариус » Корзина » Оцените мой труд) (4 дня кропотливой работы думаю прошли не зря!))))
Страница 1 из 11
Поиск: