Оцените кино сайт Димон-ТВ - Архивариус - Корзина - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6152пользователя
Страница 1 из 11
Форум » Архивариус » Корзина » Оцените кино сайт Димон-ТВ
Оцените кино сайт Димон-ТВ
Написал: Удаленный, в 03:15, 05.10.2015 | Сообщение #1
1) Название вашего сайта.
DiMoN-Tv » Фильмы HD 720 качество онлайн
2) Краткое описание вашего сайта.
Кино сайт DiMoN-Tv предлагает смотреть фильмы HD 720 только отличном качестве. Фильмы обновляется по поступлению в качестве изображение
3) Ссылка на ваш сайт.

4) Скриншот сайта: максимальная ширина 650px.

Прикрепления: 7268933.jpg(224Kb)
Профиль Написать ЛС
Написал: Удаленный, в 03:54, 05.10.2015 | Сообщение #2
pro100kasper, все будет сделано и реклама убереться.спасибо за оценку
Профиль Написать ЛС
Написал: Вадим, в 06:44, 05.10.2015 | Сообщение #3
Бесплатный шаблон Intermezzo от uthemes еще 2013 года.
Написал: Удаленный, в 06:52, 05.10.2015 | Сообщение #4
И что теперь а?
Профиль Написать ЛС
Написал: pro100kasper, в 16:57, 05.10.2015 | Сообщение #5
Цитата BLAzER ()
Бесплатный шаблон Intermezzo от uthemes еще 2013 года.

Оценка сайтов с паблик шаблонами не запрещена правилами раздела. Оценивается не сам шаблон, а содержимое сайта. И частично шаблон, если администратор вносил в него какие то изменения. Так же данная тема создана для помощи в улучшении своего проекта.

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Вадим, в 20:05, 05.10.2015 | Сообщение #6
pro100kasper, извиняюсь.
Ну в общем шаблон приличный, мне для удобства не хватает кнопки благодаря которой я вернулся бы на главную страницу сайта.
Не знаю почему, но мне в глаза бросается статистика количества онлайн пользователей, которая никак не интересна посетителю в добавок у неё шрифт больше, чем у остальных элементов сайта.
Я не знаю почему, но мне очень не нравится кастомный узкая скролл панелька.
Смотря на содержимое блока "КИНОДЕСЯТКА ЛУЧШИХ" складывается ощущение, что это просто ссылки одна за другой даже без переноса строки. Можно после каждой сделать какой-нибудь разделитель, например, простую пунктирную линию.
В информере на главной стринице, который над материалами при наведении кнопка "Play" очень плоха заметна. Почему бы её прозрачность сделать не opacity:0.3; а допустим opacity:0.9;.
Продублирован счетчик метрики ядекса.
Как печально, но я не смог перейти в раздел с сериалами (аналогично с комедиями) из верхнего меню, пришлось выбирать категорию сериалов, что не совсем удобно для пользования.
Написал: Удаленный, в 01:25, 09.10.2015 | Сообщение #7
Спасибо исправим
Профиль Написать ЛС
Написал: Alex Graur, в 06:17, 06.12.2015 | Сообщение #8
Не хватает какой то яркости, тускловато смотрится. И домен сам по себе не сочетается с тематикой сайта. Тематика сайта = кинорпортал, а домен димон-тв - более относящийся не к кинопорталу, а  к просмотру тв онлайн например)
Форум » Архивариус » Корзина » Оцените кино сайт Димон-ТВ
Страница 1 из 11
Поиск: