Master-uCoz - Архивариус - Корзина - Форум - Web-мастеров
1106ответов на форуме
228тем на форуме
3003комментария
6151пользователь
Страница 1 из 11
Форум » Архивариус » Корзина » Master-uCoz
Master-uCoz
Написал: Наркоз Кирилл, в 20:37, 26.07.2015 | Сообщение #1
Master-uCoz.ru
Все для web-мастера )
Посмотреть сайт

Кто не с нами тот под нами)
Написал: pro100kasper, в 02:17, 27.07.2015 | Сообщение #2
Мне сайт понравился своим материалом, что касается внешнего вида, то не могу сказать, что я в восторге. Полазив несколько минут, начало в глазах двоится от шрифта курсивного, особенно названия материалов (а может я просто спатки хочу). Внешне на мой вкус, шаблон не по мне, я люблю более темные оттенки и сочетания 2-3 цветов не более. Но не как не классика белый и черный, если бы не скрины материалов, всё бы было вообще серо, но это исключительно на мой вкус. Что касается самих материалов, то нужно большее описания и инструкций по установке особенно скриптов. Так же лучше уберите "Скрипт доступен только зарегистрированным пользователям". Вы теряете трафик из-за этого, я когда ещё бораздил интернет в поисках скриптов с таких сайтов выходил, мне лень было даже просто через uid на них капчу вводить, не говоря уже о локальной авторизации на сайте. Вообще подобные запреты стоят обычно на сайтах школьников или ГС. Объясню почему:
Во-первых каждому вебмастеру главное трафик, качество трафика и положительная оценка посетителей сайта о его сайте.
Во-вторых таким образом вы теряете какой ни какой, но трафик, а лишним он ни когда не бывает, к тому же показатель отказов или иными словами негативный поведенческий фактор вредит вашему сайту.

Это вообще ужас, с шаблоном красная кричащая табличка вообще не сочетается.
У вас стоит реклама от google, посещаемость до 20 хостов, уберите рекламу, наберете хотя бы до 500 хостов, ставьте. Статистику поставьте под пароль. Бесконечные счетчики можно удалить. С главной страницы хотя бы счетчик внешнего сайта pr-cy снимите.
Код
<!-- <block6> -->

<!-- </block6> -->

<!-- <block7> -->

<!-- </block7> -->

<!-- <block8> -->

<!-- </block8> -->

<!-- <block9> -->

<!-- </block9> -->

<!-- <block10> -->

<!-- </block10> -->

<!-- <block11> -->

<!-- </block11> -->

<!-- <block12> -->

<!-- </block12> -->

Страшное дело, чистите шаблон от мусора.
- В теле шаблона
- В
Я даже это не знаю как прокомментировать. Исправляйте.

Прикрепления: 7969423.jpg(17Kb) · 6874647.jpg(235Kb) · 4642601.jpg(301Kb)

Новости кино, а так же фильмы онлайн, обзоры и рецензии, статьи, афиши кино и многое другое.
Написал: Роман Николаевич, в 02:25, 27.07.2015 | Сообщение #3
Цитата narkoz ()
Master-uCoz.ru
Все для web-мастера )
Посмотреть сайт

Шаблон паблик, контент весь ворованные. Полностью поддерживаю слова pro100kasper.
Форум » Архивариус » Корзина » Master-uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: